ジギザギのさいはて
■ジギザギのさいはて
□Since:2004.04.26
Last Update:2020.04.25
▽COUNTER▽
7286333
■TOP □Information □What's New □Profile ■Gallery ┣□東方Project ┣□その他版権 ┣□オリジナル ┣□頂き物 ┗□ラクガキ □Diary □Link
別館
■Event
┣□活動状況 ┣□参加履歴 ┗□同人誌紹介
■MAIL










過去の更新記録

    ■ 2009/08/01(Sat) 23:39
     イベント情報にC76新刊「紅点運命不足(アカテンサダメブソク)」のサンプルをアップ。

    ■ 2009/07/08(Wed) 01:38
     TOP&イベント情報にC76新刊情報をアップ。
    15日(土)東A−34a「ジギザギ」です。
    新刊は「紅点運命不足(アカテンサダメブソク)」の予定です。
    よろしくお願いします(`・ω・´)

    ■ 2009/06/20(Sat) 22:03
     TOP&ギャラリーに
    C76準備中絵をアップ。
    しばらくモグモグするので
    日記の方ばかり活性化しそうです。
    毎度申し訳ありません('Д`;)

    ■ 2009/06/03(Wed) 04:23
     TOP&ギャラリーに
    300万HIT感謝絵をアップ。
    ありがとうございました!
    これからもよろしくお願いします!

    ■ 2009/05/03(Sun) 06:31
     TOP&ギャラリーに
    さとり嬢のスカートをアップ。

    ■ 2009/04/13(Mon) 02:11
     TOP&ギャラリーに
    パルスィ嬢をアップ。

    ■ 2009/04/12(Sun) 02:53
     イベントの活動状況のページにコミケ76の情報を更新。

    ■ 2009/03/21(Sat) 02:33
     TOP&ギャラリーに
    春なので幽々子嬢をアップ。

    ■ 2009/03/10(Tue) 03:22
     例大祭6お疲れ様でした!沢山の方のご来場大感謝です!
    TOP&同人誌のページに例大祭6新刊「と、言うわけで」委託情報をアップ。とらのあな様で委託が始まってるようですよ。ありがたやありがたや。

    ■ 2009/02/22(Sun) 04:13
     TOP&イベントページに例大祭6の新刊表紙をアップ。
    例大祭6でのスペースNoは「ひ-48a ジギザギ」
    新刊は「と、言うわけで」になります。
    よろしくお願いしますー。

    [ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ]


管理

- Index Updater -