ジギザギのさいはて
■ジギザギのさいはて
□Since:2004.04.26
Last Update:2016.12.25
▽COUNTER▽
7095560
■TOP □Information □What's New □Profile ■Gallery ┣□東方Project ┣□その他版権 ┣□オリジナル ┣□頂き物 ┗□ラクガキ □Diary □Link
別館
■Event
┣□活動状況 ┣□参加履歴 ┗□同人誌紹介
■MAIL










過去の更新記録

    ■ 2006/10/30(Mon) 08:08
     TOP&ギャラリーにて
    600,000HIT御礼絵をアップ。
    何時も何時もありがとうございます!
    これからも是非よろしくお願い致します。

    ■ 2006/10/16(Mon) 22:09
     TOP&ギャラリーにて
    メランコリー絵をアップ。

    ■ 2006/10/06(Fri) 15:46
     TOP&ギャラリーにて
    リクエスト絵の咲夜嬢をアップ。
    お待たせしてしまい申し訳ございませんでした。

    ■ 2006/10/01(Sun) 22:29
     サンクリ33お疲れ様でした!
    スペースに来ていただいた方、ありがとうございました。
    グダグダでご迷惑おかけしました…。
    イベントページに東方二次創作同人ゲーム「上海大戦」の情報をアップ。
    同時にサンクリ33配布の体験版の修正ファイルをアップしましたので
    体験版をお持ちの方はDLをお願いします。

    ■ 2006/09/27(Wed) 08:35
     ギャラリーラクガキにて
    阿求嬢をアップ。

    ■ 2006/09/17(Sun) 09:01
     TOP&ギャラリーにて
    黒いパチェをアップ。

    ■ 2006/09/01(Fri) 07:22
     TOP&ギャラリーにて
    幽々子と妖夢をアップ。

    ■ 2006/08/22(Tue) 06:20
     TOP&ギャラリーにて
    500kHIT&残暑見舞い絵をアップ。
    500kHIT達成ありがとうございます!
    これからもよろしくお願いします!
    ヽ(´ワ`*)ノ

    ■ 2006/08/14(Mon) 23:53
     コミケ70お疲れ様でした。
    沢山の方のご来場、本当にありがとうございました!
    &混雑してしまい申し訳ありませんでした………。
    TOP&イベントページを色々と更新。
    サンクリ33受かりました。本の発刊予定はありませんが、
    近いうちに情報を(出来れば)アップします。

    ■ 2006/08/03(Thu) 06:27
     TOP&ギャラリーにて
    魔理沙をアップ。
    原稿終わりました(´ー`)

    [ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ]


管理

- Index Updater -