ジギザギのさいはて
■ジギザギのさいはて
□Since:2004.04.26
Last Update:2017.04.29
▽COUNTER▽
7102432
■TOP □Information □What's New □Profile ■Gallery ┣□東方Project ┣□その他版権 ┣□オリジナル ┣□頂き物 ┗□ラクガキ □Diary □Link
別館
■Event
┣□活動状況 ┣□参加履歴 ┗□同人誌紹介
■MAIL










過去の更新記録

    ■ 2008/09/08(Mon) 02:52
     TOP&ギャラリーに
    地霊殿ネタバレ絵をアップ。
    そこはかとなく気をつけてください。

    ■ 2008/08/25(Mon) 09:07
     TOP&ギャラリーに
    比那名居天子嬢をアップ。
    残暑御見舞い申し上げます。

    ■ 2008/08/20(Wed) 17:12
     コミケ74お疲れ様でした!沢山の方のご来訪、本当に感謝ですー。
    混雑してしまい大変申し訳ありませんでした……。
    「縁戯三昧」関連情報を既刊ページに移動しました。
    ショップ委託情報はもうしばらくお待ちくださいー。

    ■ 2008/08/08(Fri) 05:01
     TOP&ギャラリーに
    永江衣玖嬢をアップ。

    ■ 2008/07/25(Fri) 01:37
     TOP&活動状況のページの夏コミ情報を更新。
    頒布予定の新刊「縁戯三昧」の表紙やスペックなど。
    今回は総集編+書き下ろしとなりますー。

    ■ 2008/07/15(Tue) 01:59
     活動状況のページに夏コミの情報を載せました。
    16日(土)西あ−32「ジギザギ」です。
    よろしくお願いします(´ヮ`)

    ■ 2008/07/06(Sun) 06:33
     TOP&ギャラリーに
    原稿作業中絵をアップ。
    んもー
    こんなんばっかりで
    ごめんなさい(ノД`)

    ■ 2008/06/14(Sat) 08:22
     TOP&ギャラリーに
    四周年記念絵をアップ。
    ありがとうございます!

    これからもよろしくです(≧∇≦)ノ

    ■ 2008/05/26(Mon) 07:19
     TOP&ギャラリーに
    咲夜絵をアップ。
    あと例大祭参加者皆様
    お疲れ様でした(´ヮ`)

    ■ 2008/05/05(Mon) 04:56
     TOP&ギャラリーに
    ゆかりん絵をアップ。

    [ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ]


管理

- Index Updater -