ジギザギのさいはて
■ジギザギのさいはて
□Since:2004.04.26
Last Update:2016.12.25
▽COUNTER▽
7089138
■TOP □Information □What's New □Profile ■Gallery ┣□東方Project ┣□その他版権 ┣□オリジナル ┣□頂き物 ┗□ラクガキ □Diary □Link
別館
■Event
┣□活動状況 ┣□参加履歴 ┗□同人誌紹介
■MAIL










過去の更新記録

    ■ 2006/05/14(Sun) 04:38
     TOP&ギャラリーにアリス(旧)をアップ。
    原稿終わりました〜。

    ■ 2006/04/29(Sat) 15:14
     TOP&イベントページに、例大祭3の追加情報をアップ。
    東方合同本「GRAZEEアイランド」の情報と
    ジギザギ新刊「綺想三昧」のサンプルを3ページ。

    ■ 2006/04/22(Sat) 01:14
     TOP&イベントページに、5月21日の例大祭3情報をアップ。
    新刊予定の「綺想三昧」の表紙もアップ。

    ■ 2006/04/13(Thu) 02:51
     ギャラリー□ラクガキに、笑顔を少々。

    ■ 2006/04/04(Tue) 06:58
     ギャラリー□ラクガキに、困っているえーりんをアップ。

    ■ 2006/03/23(Thu) 03:27
     TOP&ギャラリー□東方projectに夜雀をアップ。
    これより例大祭準備に入るため、暫く更新が不定期になります。

    ■ 2006/03/13(Mon) 06:36
     TOP&ギャラリー□東方projectに春分絵をアップ。

    ■ 2006/03/03(Fri) 17:45
     TOP&ギャラリー□東方projectに戌霊夢をアップ。

    ■ 2006/02/24(Fri) 03:20
     遅ればせながら300000HITありがとうございました!
    TOP&ギャラリーに300kHIT記念オリジナル絵をアップ。
    サイトも大幅に改装しました。

    ■ 2006/02/16(Thu) 23:57
     TOP&ギャラリーに東方文花帖のローアングル文をアップ。

    [ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ]


管理

- Index Updater -