ジギザギのさいはて
■ジギザギのさいはて
□Since:2004.04.26
Last Update:2019.07.30
▽COUNTER▽
7240082
■TOP □Information □What's New □Profile ■Gallery ┣□東方Project ┣□その他版権 ┣□オリジナル ┣□頂き物 ┗□ラクガキ □Diary □Link
別館
■Event
┣□活動状況 ┣□参加履歴 ┗□同人誌紹介
■MAIL










過去の更新記録

    ■ 2005/05/11(Wed) 00:19
     ギャラリーに安威拓郎の東方ラクガキ絵を追加。

    ■ 2005/05/06(Fri) 21:18
     イベント情報ページにて委託情報を更新しました。

    ■ 2005/05/05(Thu) 02:02
     博麗神社例大祭2、おつかれさまでした〜!
    沢山の方にご来場いただいたおかげで、
    魚肉、ジギザギともに綺麗に完売いたしました。
    ありがとうございます…買えなかった方ごめんなさい…。
    オフセは近日中に書店委託しますのでどうかそちらで…。
    あとイベント情報ページのGWイベント関連を整理しました。

    ■ 2005/05/02(Mon) 23:54
     TOP&イベント情報に例大祭で発行予定の魚肉&ジギザギ合同突発コピー誌の表紙をUP。

    ■ 2005/05/01(Sun) 01:24
     イベント情報にRAG-FES9のスノーホワイト新刊表紙をUP。

    ■ 2005/04/30(Sat) 03:14
     TOP&ギャラリーに安威拓郎の東方妖夢絵をアップ。

    ■ 2005/04/26(Tue) 23:02
     「ジギザギのさいはて」サイト開設一周年!
    一年続けられたのも来て下さる方々の応援があったからこそです。
    ありがとうございます…今年も頑張ります。
    一周年ということで、近日中に何かするかもです。
    それはそれとして、イベントページに情報追加。

    ■ 2005/04/21(Thu) 01:48
     TOP&ギャラリーに安威拓郎の東方ゆゆこ絵をアップ。

    ■ 2005/04/11(Mon) 15:54
     TOP&イベント情報に例大祭スペースNo情報を追加。
    ジギザギ「り−28」、魚肉「い−63」です。

    ■ 2005/04/05(Tue) 22:30
     TOP&イベント情報に例大祭の魚肉新刊「蒐集魂6」の
    表紙を追加。

    [ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ]


管理

- Index Updater -