ジギザギのさいはて
■ジギザギのさいはて
□Since:2004.04.26
Last Update:2019.07.30
▽COUNTER▽
7250186
■TOP □Information □What's New □Profile ■Gallery ┣□東方Project ┣□その他版権 ┣□オリジナル ┣□頂き物 ┗□ラクガキ □Diary □Link
別館
■Event
┣□活動状況 ┣□参加履歴 ┗□同人誌紹介
■MAIL










過去の更新記録

    ■ 2005/09/21(Wed) 04:40
     TOPの一言フォーム機能に使い方の説明と複数行フォームを追加。
    一言じゃ足りないけどBBSには短すぎるという微妙なカキコは複数行フォームをご利用ください。
    ついでにアクセスカウンタを少し強化。
    回りにくくなりましたが不具合ではないのでご了承ください。

    ■ 2005/09/18(Sun) 11:29
     一言フォームの絵をランダム表示にしてみました。
    ギャラリーでも見れるようにしますので無駄な投稿はご遠慮下さい(汗

    ■ 2005/09/17(Sat) 01:38
     TOPに一言フォームを試験的に設置してみました。
    どうぞ気軽にご利用ください。

    ■ 2005/09/12(Mon) 00:14
     ギャラリーに安威拓郎の東方花映塚絵をアップ。
    TOPはネタバレ注意報。
    さらにサンクリ29の魚肉新刊情報をアップ。
    イベントページにて詳細が見れます。

    ■ 2005/08/31(Wed) 16:15
     ギャラリーに安威拓郎の東方絵をアップ。
    輝夜&てゐin残暑見舞い外伝。

    ■ 2005/08/21(Sun) 21:34
     残暑お見舞い申し上げます。
    ということでTOP&ギャラリーに安威拓郎の残暑見舞いウドンゲ&永琳絵をアップ。

    ■ 2005/08/16(Tue) 03:35
     コミックマーケット68お疲れ様でした!
    またまた沢山の方に来ていただき本当にありがとうございました♪
    これからも頑張りますのでよろしくお願いします。
    イベント情報のページを色々と更新。
    当日使ってた描き下ろしポップをアップしました。

    ■ 2005/08/12(Fri) 02:36
     イベント情報ページにてコミケ68の委託情報追加。

    ■ 2005/08/08(Mon) 04:35
     リンクページにうえひろさんのHP「H's-Room」へのリンクを追加。

    ■ 2005/08/07(Sun) 02:53
     TOP&ギャラリーに安威拓郎の150000HIT感謝絵。
    遅ればせながらありがとうございます&これからもよろしくです♪

    [ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ]


管理

- Index Updater -