ジギザギのさいはて
■ジギザギのさいはて
□Since:2004.04.26
Last Update:2017.08.04
▽COUNTER▽
7137509
■TOP □Information □What's New □Profile ■Gallery ┣□東方Project ┣□その他版権 ┣□オリジナル ┣□頂き物 ┗□ラクガキ □Diary □Link
別館
■Event
┣□活動状況 ┣□参加履歴 ┗□同人誌紹介
■MAIL










過去の更新記録

    ■ 2006/08/14(Mon) 23:53
     コミケ70お疲れ様でした。
    沢山の方のご来場、本当にありがとうございました!
    &混雑してしまい申し訳ありませんでした………。
    TOP&イベントページを色々と更新。
    サンクリ33受かりました。本の発刊予定はありませんが、
    近いうちに情報を(出来れば)アップします。

    ■ 2006/08/03(Thu) 06:27
     TOP&ギャラリーにて
    魔理沙をアップ。
    原稿終わりました(´ー`)

    ■ 2006/07/24(Mon) 07:17
     イベントページにコミケ70新刊「何という兎のダンス!!!」のサンプルを3点ほどアップ。

    ■ 2006/07/18(Tue) 07:19
     TOP&イベントページにコミケ70の新刊「何という兎のダンス!!!」の表紙をアップ。

    ■ 2006/07/14(Fri) 00:07
     ギャラリー@ラクガキにて
    魅魔(小振り)をアップ。

    ■ 2006/07/05(Wed) 02:00
     TOP&ギャラリーに因幡群をアップ。
    これより夏コミの準備に取り掛かるので
    若干更新が不安定になります。

    ■ 2006/06/25(Sun) 09:43
     TOP&ギャラリーに、稗田阿求嬢をアップ。

    ■ 2006/06/19(Mon) 15:11
     サンクリ32お疲れ様でした&既刊のみでごめんなさいでした……。
    TOP&イベント情報ページを少し更新。

    ■ 2006/06/13(Tue) 13:47
     TOP&ギャラリーに、えーりん嬢をアップ。

    ■ 2006/06/12(Mon) 06:13
     TOPにサンクリ32情報をアップ。
    イベント情報ページを更新。
    今更ですがサンクリ32、コミケ70受かりました〜。

    [ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ]


管理

- Index Updater -