ジギザギのさいはて
■ジギザギのさいはて
□Since:2004.04.26
Last Update:2017.08.04
▽COUNTER▽
7137509
■TOP □Information □What's New □Profile ■Gallery ┣□東方Project ┣□その他版権 ┣□オリジナル ┣□頂き物 ┗□ラクガキ □Diary □Link
別館
■Event
┣□活動状況 ┣□参加履歴 ┗□同人誌紹介
■MAIL










過去の更新記録

    ■ 2007/07/12(Thu) 01:21
     TOP&イベントページに
    夏コミ新刊「紅まる瀟洒事情」表紙をアップ。
    「あかまるしょうしゃじじょう」でお願いします。
    名前の通り紅魔中心の予定です。

    ■ 2007/07/02(Mon) 05:57
     TOP&ギャラリーに
    夏コミ準備中の絵をアップ。
    故に、少々返答などが遅れます。
    毎度ながら申し訳ありません…

    ■ 2007/06/19(Tue) 08:56
     TOP&ギャラリーに
    1MHIT記念絵をアップ。
    お蔭様で達成することが出来ました!
    本当にありがとうございます!

    これからもよろしくお願い致します!

    ■ 2007/06/02(Sat) 07:39
     TOP&ギャラリーに
    文嬢をアップ。

    ■ 2007/05/21(Mon) 22:49
     例大祭4お疲れさまでした!
    アツかったですね(いろんな意味で)
    来ていただいた方々ありがとうございます。
    TOP&イベントページに新刊のショップ委託情報を追加。

    ■ 2007/05/18(Fri) 06:04
     TOP&ギャラリーに
    優曇華嬢を小盛りでアップ。

    ■ 2007/04/29(Sun) 17:41
     イベントページにて、
    例大祭4新刊予定「書く言う私も大好物」のサンプルを3ページ公開。

    ■ 2007/04/11(Wed) 00:42
     TOP&イベントページにて、
    博麗神社例大祭4に頒布予定の新刊表紙などを更新。

    ■ 2007/04/10(Tue) 02:47
     イベントページにて博麗神社例大祭4のスペースNoを更新。
    「に−13a」です。

    ■ 2007/03/31(Sat) 07:21
     TOP&ギャラリーに
    蓮子、メリー、その他面々色々。
    入稿が終わるまで少々更新が控えめになります。
    申し訳ございません…

    [ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ]


管理

- Index Updater -